На майских праздниках работаем без выходных!

О бренде

Scout — крупнейший производитель школьных ранцев. Немецкому бренду уже более 75 лет. Фирма оказала большое влияние на развитие индустрии товаров для школы и стала новатором в своей области. Scout первые выпустили ранец с флуоресцентными вставками и замками, отражающими свет.

Еще в 1986 году они разработали и приняли первый в Германии промышленный стандарт качества DIN 58124, которому и сейчас стараются соответствовать все ранцы, выпущенные в Европе. А в 1997 году компания выпустила ранец в форме рюкзака и произвела революцию на рынке. На сегодняшний день компания продолжает совершенствоваться. Школьные ранцы и рюкзаки Scout выбирают более 30% родителей в Германии. Яркие расцветки, стильный дизайн, продуманная конструкция и забота о здоровье позвоночника — с ранцами этой фирмы сложно конкурировать.

Забыли пароль? Регистрация

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, на него
будет выслано письмо с информацией для