На майских праздниках работаем без выходных!

Отзывы покупателей 7

Написать

Родительским комитетом детского сада решили закупить выпускникам канцелярские принадлежности, которые пригодятся им в школе. Несмотря на собранные средства хотелось не прогадать и повыгоднее закупиться. Сайт этого магазина посоветовала заведующая. Я зашла в каталог, действительно ассортимент радует, яркий дизайн , да и цены намного дешевле.Мы отлично закупились.

Татьяна, 21.07.2018

Очень понравился этот рюкзак моему сынишке, поэтому заказал. Доставили буквально за два-три дня. Товар качественный, но при этом стоимость его не завышена, вполне адекватна. Очень рады покупке.

Александр, 07.07.2018

У меня трое школьников и канцелярией закупаюсь только тут.Оператор быстро формирует заказ, а цены дешевые

Полина, 25.05.2018

Всегда только в этом магазине покупаю для сына школьный ранец, выбираем вместе с ним. Хватает года надолго.

Вика, 12.04.2018

Фактически всю канцелярию к новому учебному году покупаю здесь. Нравится качество товара и оригинальность дизайна. Ну и конечно же предложенная цена. Дети тоже довольны, ранца хватает на год и больше.

Елена, 18.03.2018

Собираем потихоньку ребенка в новый учебный год и присмотрели на этом сайте довольно симпатичный рюкзачок - называется Scout X Полёт к звёздам. Рюкзак очень прочный, вместительный, но при этом не огромный, компактный, со множеством карманчиков для всякий мелочей. Рюкзак достаточно легкий, лямки не натирают плечики. Вообще, зайдя на сайт мы сперва растерялись - уж настолько широк ассортимент, что выбрать что-либо не так-то просто. А помог нам определиться консультант, спасибо ему большое. Стоимость рюкзака довольно недорогая, и это при таком-то качестве. Одним словом, покупкой довольны и родители и ребёнок!))

Елена, 05.02.2018

Заказал школьный рюкзак Scout X Мухомор в этом интернет магазине для своего сына. В течение получаса со мной связался менеджер магазина и разъяснил условия доставки и оплаты товара. Заказанный товар я получил курьерской службой в течение нескольких дней. Рюкзак был отличного качества. Мой сын был в восторге. В общем своей покупкой, как и работой магазина я остался очень доволен.

Руслан, 05.02.2018

Забыли пароль? Регистрация

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, на него